Скажите пожалуйста могу ли я вернуть досрочно права, если у меня было показано 505 мкг/л?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть досрочно права, если у меня было показано 505 мкг/л?

Скажите пожалуйста в интернете часто мелькает закон о досрочном возврате водительских удостоверений, вступил ли закон в силу? И каким образом можно досрочно вернуть права?

Скажите пожайлуста, меня остановили в нетрезвом виде, на мед осведетельствование показало 0.41 промиля, могу ли я как нибудь вернуть права? После суда?

Если меня лишили водительских прав в 2011 году в декабре на 1.5 года, показало 0.06 промилей могу ли я забрать досрочно права? На суд не ходил.

Скажите пожалуйста, брал кредит на 3 года, досрочно погасил его могу ли я вернуть страховку, если в договоре сказано, что при досрочном погашении страховка не возращается? Если возможно на какой закон мне ссылаться? Спасибо.

Лишили прав на 1 год 6 месяцев, при проверке алкотестора показало 0,177! можно ли вернуть права досрочно,6 месяцев прошло?

Лишили прав на 3 года по статья 12.8 часть 4 примерно 1,5 года назад, а также 50 т р штраф. Дело в том, что первое лишение у меня было в 2011 году на 1,5 года, когда допустимая норма промилле была 0,000, а у меня показало 0,110, то есть по нынешним законам этого лишения не должно было быть. Могу ли я сейчас что-нибудь сделать, чтобы досрочно вернуть права и сократить штраф до 30 т р?

Могу ли я вернуть водительские права досрочно, если стал инвалидом после того, как был лишен прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав на 1.5 года, за управление автомобилем в алкогольном состоянии. Могу ли я вернуть права досрочно, так как внесены поправки в КоАП, предусматривающие возможность для автомобилистов досрочно возвращать отобранные права. И скажите пожалуйста что это за поправка и действует ли она.

Заранее Вам благодарен.

В апреле 2013 года была лишена водительских прав на сроком 1 год и 6 месяцев по ч.1 ст.12.8, показало алкогольное опьянение 0,44. Есть ли шанс вернуть права досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение