Как изменится размер алиментов после рождения ребенка во втором браке?

• г. Норильск

Мой супруг платит алименты на свою дочь от первого брака 25%. У нас сейчас родился ребенок. Если я тоже подам на алименты, сколько алиментов в процентах от его зарплаты мы с его бывшей женой будем получать? И нужно ли мужу писать куда-либо каое-нибудь заявление о пересмотре алиментов бывшей супруге, т. к. у него теперь двое детей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы подадите в суд, то алименты будут назначены в размере 1/6

потом можно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Алименты присуждаются не в процентах, а в долях к заработку. Если детей двое, то на каждого из ребенка полагается по 1/6.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака двое детей (4 года и 13 лет). платит алименты 33%. сейчас в нашем браке родился ребенок. Возможно ли уменьшить размер алиментов. И сколько % он будет платить если я тоже подам на него на алименты. Спасибо.

У моего мужа двое детей от первого брака. Недавно у нас родился ребенок и он усыновил моего ребенка. Сколько он будет платить алиментов на детей от первого брака если я тоже подам на него алименты.

У мужа от первого брака двое детей. Платит алименты. У нас сейчас тоже будет двое. Хочу подать на алименты. Сколько она и я будем получать в процентах? Сейчас у нее 33% от зарплаты мужа!

У моего супруга от первого брака ребенок, платит алименты 25%. Я сейчас беременна от него. Если он удочерит мою дочь от первого брака, (в графе отец у нас прочерк), и когда родится наш совместный ребенок, и я подам на двоих детей на него на алименты, плюс на свое содержание в декрете, то какой размер алиментов будет перечисляться его ребенку от первого брака?

Здравствуйте. Бывший супруг сейчас платит алименты 16%от зарплаты, т.к. в новой семье у него растёт ещё один ребёнок. Если у него родится ещё один ребёнок, то сколько он будет платить в процентах алименты?

Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 всех доходов. Теперь у нас родился ребенок и я тоже подала на алименты, чтобы впоследствии супруг мог подать иск об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака. Бывшая супруга собирается подать протест. Скажите, может ли суд отклонить иск супруга об уменьшении алиментов? Заранее спасибо!

Приказ вынесли. Алименты бывший супруг платил в полном объеме и в срок. Однако прошло время и бывшая супруга написала заявление судебным приставам об отказе от алиментов. Производство прекратили. Несмотря на прекращение бывший супруг продолжал передавать алименты лично в руки бывшей супруге. Далее прошло более двух лет и бывшая супруга вновь пришла к приставам и написала новое заявлени о взыскании алиментов. Теперь пришло постановление от приставов о том что бывший супруг должен вновь платить алименты. Законно ли действуют приставы ведь производство было прекращено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг выплачивает бывшей жене алименты на содержание одного ребёнка по их устной договорённости в размере 3000. Сейчас его бывшая супруга подала иск в суд о пересмотре размера алиментов за последние три года. У меня от первого брака двое детей. Подскажите, как будет происходить перерасчет алиментов?

, с бывшей супругой отношения натянутые, может ли мой гражданский супруг потребовать отчет о трате алиментов с бывшей супруги и как это сделать, если бывшая супруга в добровольном порядке отказывается предоставлять отчет? Спасибо!

От первого брака двое несовершеннолетних детей-из заработной платы отчисляют 33% алименты. От второго брака тоже несовершеннолетний ребенок. В случае подачи на алименты второй супруге...

Вопрос:

1) Сколько % алиментов от зарплаты будет получать вторая супруга на ребенка?

2) Первая (бывшая) не потеряет алименты в %, она будет столько же получать (33%),или меньше.

БЛАГОДАРЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение