Выплаты при арестованном счете

• г. Спасск-Дальний

Проблемы по выплате компенсации при увольнении при арестованном расчетном счете.

Ответы на вопрос (1):

Нужно договариваться с приставми чтобы они на время разблокировали счет для выплаты компенсации

Спросить
Пожаловаться

На предприятии долгий период времени были регулярные задержки по выплате заработной платы, при выплате которой не начислялась компенсация за задержку её выплаты, предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Меня уволили, в расчетном листке эти выплаты за весь период задержки так и не отражены.

1. В течение какого времени с даты увольнения я могу обратиться с требованием о выплате компенсации по задержке выплаты заработной платы за весь период своей работы на предприятии?

2. К кому я могу (должна) обратиться с требованием, чтобы предприятие рассчитало всю имеющуюся компенсацию по задержке заработной платы в отношении меня?

3. Предусмотрен ли иной вид компенсации за задержку компенсации по не выплате в срок заработной платы?

, а с суммы при выплате зарплаты были удержаны налоги, в т.ч. и с компенсации... Спасибо...

Увольнение по соглашению сторон, облагается ли налогом выплата компенсации при увольнении?

С Директором ООО заключен срочный контракт. Контракт не предусматривает выплату компенсайций при увольнении. Директор предприятия увольняется досрочно по собтсвенному желанию. Предполагает ли это увольнение руководителя выплату компенсации ему в 3-х кратном размере?

Добрый день.

Уволился 26.10.2016. При увольнении предприятие не выплатило зарплату. Решением суда от 25.05.2017 взыскана денежная компенсация за задержку выплат. Апелляционное определение от 21.11.2017 оставило решение суда без изменения. Расчет компенсации был расчитан на 03.04.2017, день подачи искового заявления. Зарплата не получена по сегодняшний день. Могу ли я подать иск на компенсацию по день выплаты зарплаты, если со дня увольнения прошло больше года?

Надо ли писать заявление на выплату компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении или организация сама должна рассчитать и выплатить? В какой срок после увольнения организация обязана выплатить компенсацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю неофициально на ИПэшника, при увольнении могут возникнуть проблемы с рассчётом, какие у меня есть варианты на сей счёт?

Скажите пожалуйста, имеет ли право бывший работодатель по истечении почти месяца после увольнения и выплаты заработной платы и отпускных при увольнении сотрудника, требовать с него выплату (на банковский счет или наличными) компенсации за ошибку при расчете з/п и отпускных?

Прошло несколько дней после увольнения. Расчета при увольнении произведено не было. Ссылка на то, что нет денег на расчетном счете. Трудовая книжка у меня на руках. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение