Почему суд. пристав арестовал счет с перечислением детской пенсии по инвалидности в счет долга за квартиру, в полном объеме.

• г. Губаха

Почему суд. пристав арестовал счет с перечислением детской пенсии по инвалидности в счет долга за квартиру, в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте поставление судебного пристава

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали банковские счета по долгу коммунальной платы, в квартире прописан с отцом но он проживает за городом, могу ли я взять полную вину долга у приставов на себя, и выплачивать долг в полном обьеме, чтоб с отца сняли долг?

Арестовал пристав по решению суда, за тдолг в кредите. Что делать. Пристав ушел в отпуск.

Что делать когда военная пенсия арестована в полном объеме? Судебные приставы за долги арестовали военную пенсию, единственный доход в семье в размере 100%

Здравствуйте! У меня 2 группа инвалидности уже много лет бессрочная. Я узнавала на прежней работе - нужно мне идти в пенсионный фонд на счет пенсии по-возрасту или у меня остается моя пенсия по-инвалидности, мне сказали не надо. В этом месяце мне исполнилось 55 лет и почему-то пенсию я получила не в полном объеме? Подскажите, это законно, что мне пенсию не выплатили по-инвалидности? И какие мои действия, чтоб получать пенсию в полном объеме.

Судебные приставы арестовали сберкарту за долги по коммунальным платежам. Долг погашен, но на сайте судебных приставов почему-то до сих пор напротив моей фамилии висит большая часть долга. И в распечатке по коммунальным платежам (сегодня взяла) стоит долг в полном объеме.

Не законно пристав арестовал кридитный счёт. Я штраф оплатил в полном объеме. Штраф 30000 теперь 60000. Что может быть за не законный арест пристава?

Как всё-таки обезопасить от приставов социальную пенсию по инвалидности, равную прожиточному минимуму региона? Имею долг по кредиту, раньше выплачивал в полном объёме,сейчас получил 2 (нерабочую группу) инвалидности вследствии заболевания. Назначена социальная пенсия по инвалидности. Что можно предпринять, чтобы приставы списывали как можно меньше денег в счёт долга? Можно ли оформить алименты на мать (тоже инвалид 2 группы) по нотариальному соглашению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке задолжность по кредиту, был суд без меня почемуто, я инвалид 3 группы, пристав аристовал мою пенсию и снял 50% впользу банка, может ли пристав снять с пенсии больше 50% и на какой срок может быть арестован счёт, спасибо.

Судебный пристав не оповестив арестовала мои счета в банке, я получаю детское пособие на этот счет. Я год назад через судпристава выплатила кредит. Сказали закрыто все. Через год сегодня мне приходит смс от банка что арестовали счет. Долг 14000 хотя я выплатила этот долг год назад. Я уже и прописана в другом месте. Что мне делать? Я могу подать на судпристава в суд?

ДОлг взыскан по суду после его погашения. ЖСК скрыл перечисление средств в полном обёме до решения суда.20.11.2014 деньги перечислены, а 25.11.2014 принято решение суда. Взысканы судебные издержки, госпошлина и пени. Правомерны ли действия судебного пристава. Сумма долга получилось уплачена дважды: по суду по исполнительному производству и добровольно. Пристав не известил о возбуждении исполнительного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение