Как получить разрешение на работу в Литве для иностранного супруга - необходимые документы, сроки и требования

• г. Москва

Мой муж литовец. Ему необходимо получить разрешение на работу. Какие документы для этого необходимы? На какой срок делается разрешение на работу? Сроки изготовления разрешения на работу? Без РВП нельзя получить разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на временное пребывание, если такое разрешение будет разрешение на работу не нужно, нужен паспорт,труд.книжка российского образца,документ об образовании, СНИЛС.

Спросить
Пожаловаться

Необходима консультация по вопросу разрешительной документации для работ связанных с газификацией частных домов, коттеджей. Нужно подробно описать необходимые действия для получения разрешения на подобные работы. Какие разрешения и в каких органах необходимо получить, какие нужны специалисты в компании и возможно необходимо какое либо оборудование. Консультация нужна письменная.

На работе мы оформляем для наших сотрудников - иностранных граждан (большинством граждан Украины)-разрешения на работу. Руководство утверждает, что им необходимо помимо разрешения на работу подавать документы на РВП. Необходимо ли РВП, если будет оформлено разрешение на работу?

Мой муж гражданин Латвии, я гражданка россии, живу в МОскве, но в этом городе у меня временная регистрация.

Меня интересует вот какой вопросЖ какие документы и справки необходимы моему мужу, чтобы получить вид на жительство и разрешение на работу в России, куда все эти документы необходимо подать и каковы сроки рассмотрения.

Моей сестре 26 лет она родилась на Украине и является её гражданкой.

Чтобы получить гражданство и иметь возможность работать в России, ей необходимо получить разрешение на временное проживание в России (как я понял этого разрешения достаточно для нормального трудоустройства).

Какие именно документы для этого необходимы (если можно полный перечень) и можно ли ожидать разрешения на Украине?

Какие документы необходимы для постановки на какую либо систему налогообложения после регистрации ИП?

Как получить разрешение на торговлю, и какой пакет документов для этого необходим?

Нужна консультация о получении разрешения на строительство. Какие документы необходимо собрать? Куда подавать документы? Может ли кто-то вместо меня получить разрешение? Срок рассмотрения заявки на разрешения на строительства? Можно ли подать заявку на разрешение, уже после начала строительства?

На участке ИЖС хотим построить дом. Нужно ли разрешение на строительство? Какие документы для этого необходимы? Чем грозит постройка без разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где получить патент на работу и разрешение на работу в Казани? За какой срок выдадут? Какие требуются документы? Если получить разрешение на работу в магазине, а через какое-то время потребуется разрешение для работы в больнице, как изменить полученное разрешение?

Требуются ли гражданам России (не москвичам) какие-либо разрешения на работу в Москве? И вообще какие необходимы документы для работы?

Ситуация: Гражданин РФ работает на стройке электромонтажником. Имеет ли право миграционная служба или требовать от него разрешения на работу? Какие документы ему необходимо иметь?

Я из г. Луганска Украина оформляю документы на временное проживание и хочу найти работу в г. Липецк или Липецкой области по трудовой книжке. Необходимо ли мне оформлять разрешение на работу? Какие документы мне необходимы? На какой срок оформляется разрешение на работу? Приблизительная стоимость? Можно ли оформить разрешение на работу бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение