Как получить разрешение на работу в Литве для иностранного супруга - необходимые документы, сроки и требования

• г. Москва

Мой муж литовец. Ему необходимо получить разрешение на работу. Какие документы для этого необходимы? На какой срок делается разрешение на работу? Сроки изготовления разрешения на работу? Без РВП нельзя получить разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на временное пребывание, если такое разрешение будет разрешение на работу не нужно, нужен паспорт,труд.книжка российского образца,документ об образовании, СНИЛС.