Возможность поступления на службу в полицию без службы в армии и с врожденными деформациями

• г. Биробиджан

Можно ли поступить на службу в полицию без службы в армии в военном билете в-ограниченно годен (врожденная деформация грудной клетки и скалиоз второй степени)?

Ответы на вопрос (1):

Требования при прохождении медицинской комиссии на срочную службу в Российской армии и полицию схожие. Скалиоз второй степени не позволит Вам пройти медицинскую комиссию для службы в полиции.

Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72