Мои шестнадцатилетние дочери, получили от умершего отца в наследство комнату.

• г. Санкт-Петербург

Мои шестнадцатилетние дочери, получили от умершего отца в наследство комнату. Прописаны и проживают со мной в приватизированной квартире. Можем ли мы продать эту комнату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если получите разрешение органов опеки и попечительства, то продать сможете.

Думаю, что такое разрешение Вам дадут. Только Вы будете участвовать в сделке как законный представитель Ваших несовершеннолетних дочерей.

Всего доброго,

С уважением,