Как вернуть деньги после неправомерного взыскания с пенсионного счета

• г. Екатеринбург

У мамы украли телефон и совершили с него звонки на сумму 2700, через 2 года пришёл вызов в суд и в итоге от приставов исполнительный лист о взыскании. Срок востановили хадатайством, в итоге признали не виновным. А приставы сняли данное взыскание со счёта пенсионного (сбер банк). как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

На основани решения суда.который признал невиновным нужно взять исполнительный лист.А приставы должны вернуть деньги