Как зарегистрировать ребенка 7 месяцев в новостройке без официальной регистрации?

• г. Московский

Как зарегистрировать ребенка 7 месяцев в новостройке, регистрацию не делают. Отлько право собствонности, которое дск 1 выдает через 1,5 года, тогда ребенку будет более 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на квартиру, потом регистрируйте ребенка