Как зарегистрировать ребенка 7 месяцев в новостройке без официальной регистрации?

• г. Московский

Как зарегистрировать ребенка 7 месяцев в новостройке, регистрацию не делают. Отлько право собствонности, которое дск 1 выдает через 1,5 года, тогда ребенку будет более 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на квартиру, потом регистрируйте ребенка

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Через некоторое время у меня будет ребенок. Сама имею временную регистрацию. Как мне зарегистрировать ребенка, тем более, что по закону у нас с ребенком должна быть регистрация в одном месте, если сама постоянной регистрации не имею.

Мы строим дом. Я и ребенок имеем временную регистрацию. Мне срочно нужно оформить постоянную прописку. В паспортном столе мне сказали, что я должна и ребенка прописать на ту жилплощадь постояно, куда прописываюсб сама. Но хозяйка жилья против прописки ребенка возражает.

Имеет ли право паспортист зарегистрировать меня постоянно без ребенка? Ребенку 14 лет 11 месяцев. В декабре наш дом будет сдан в эксплуатацию и у ребенка будет постоянная регистрация.

Ребенок прописан со мной в квартире, но не имеет права собственности. Хочу поменять прописку ребенку, зарегистрировать его на новый адрес. Требуется ли мне разрешение от отца ребенка на его регистрацию по новому адресу? А если ребенок имел бы право собственности в квартире, то как тогда бы обстояло дело? Спасибо заранее за ответ.

Я хочу зарегистрировать в своей квартире (квартира в собственности) женщину с ребенком 7 лет временно на 7-8 месяцев.

Вопрос: как происходит снятие с регистрации ребенка? Или регистрация на мать и на ребенка заканчивается автоматически после окончания срока регистрации?

Ребенку поданы документы на гражданство, срок рассмотрения 6 месяцев. У ребенка есть РВП, регистрация закончится раньше срока рассмотрения. Нужно ли продлевать регистрацию. Будет ли штраф или более серьезное наказание?

Ребенка смогут зарегистрировать либо по Вашему месту регистрации, либо по месту регистрации отца. Регистрация не предполагает право собственности.

Пособие на ребёнка. Ребёнку 2 года, пособие выдали за 6 месяцев, другому ребёнку 1 год, а пособие выдали за 8 месяцев. Почему не выдают пособие на весь возраст ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 2.7 отец отказывается в регистрации ребёнка на своей территории. Ребёнок после развода будет жить со мной. Могу ли я через суд, зарегистрировать у отца ребёнка.

Возможно ли зарегистрировать право собственности на купленную года назад по ДДУ нововстройку если нет регистрации по месту жительства? (я без регистрации, на момент заключения ДДУ регистрация была, но сейчас её нет)

Опека не дает добро на новостройку 90 % готовности нужна продажа квартиры с долей ребенка 9 лет для покупки новостройки. Дом построен. Сдача через 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение