Будет ли действительно водительское удостоверение, полученное в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, если я прописана в МОСКВЕ?

• г. Москва

Будет ли дествительно водительское удостоверение, полученное в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, если я прописана в МОСКВЕ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна.

Водительское удостовренение действует в течение 10 лет с момента выдачи на всей территории Российской Федерации вне зависимости от места его выдачи. Другое дело, как вы его получали. Если официальным путем, то вопросов нет. Если "покупали", то есть вероятность (но не факт), что ваше "водительское удостовренение" просто не внесено в базу.

С уважением,