Приватизация квартиры без ордера - с чего начать, если все прописанные в нем умерли?

• г. Иркутск

Я собираюсь приватизировать квартиру, в которой прописан, но не внесен в ордер. Все кто есть в ордере умерли. Подскажите, пожалуйста, с чего начать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Начать с заключения на ваше имя договора социального найма жилья.