Как подать на алименты на двоих детей, если уже есть исполнительный лист и отказ работодателя?
• г. Уфа
Я не могу подать на алименты на 2 ребенка потому что исполнительный лист уже есть как я подаю на алименты он увальняется что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
если исполнительный лист есть, нужно отнести его приставам
если накопится долг, то пристав может наложить арест на имущество
Спросить13.11.2013, 08:30,
г. Уфа
"Я не могу подать на алименты на 2 ребенка потому что исполнительный лист уже есть" - вот поэтому и не можете, т.к. уже есть судебный акт и выдан исп. лист. Если возбуждено исп. производство - необходимо "наседать" на приставов. Если нет - то идите к приставам, подавайте заявление о возбуждении исп. пр-ва.