Оператор call-центра с премией за завершенные встречи рассчитывает на выплату за отработанную неделю после увольнения?

• г. Челябинск

Устроилась оператором call-центра неделю назад. Принцип оплаты был такой: 6000 оклад +премия за каждую завершенную встречу. У меня завершенных вышло 3. Сейчас вынуждена уволиться. Могу ли я рассчитывать на то, что мне выплатят деньги за эту отработанную неделю?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать можете только при официальном трудоустройстве