Скажите пожалуйста, есть ли какие либо ограничения в размере предоплаты по государственным контрактам на поставку и подряд.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли какие либо ограничения в размере предоплаты по государственным контрактам на поставку и подряд. Например, не более 25% от стоимости.

Заренее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия ,

в 30 главе ГК нет таких ограничений. Кроме того, согласно ст.531 ГК отношения сторон по исполнению гос. контракта регулируются общими правилами поставки (506-523).