Формулировка вида премии для начальников смен в области логистики за выдающиеся результаты

• г. Мытищи

Работаю в области логистике. Хочу выдать премию начальникам смен. Не могу сформулировать вид премии т.е за что поощеряю. За добросовестную работу бухгалтерия не пропускает. Помагите пожалуйста с формулеровкой.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте за НЕдобросовестную работу, вдруг пропустит бухгалтерия :) у Вас на фирме, видимо, бухгалтерия "очень важное" подразделение, хотя обычно решение о премировании принимает администрация и в каком-либо "пропуске" со стороны бухгалтерии оно не нуждается.

Посмотрите положение о премировании, за что там можно премировать.

Если его нет, надо его составить и утвердить.