Нарушение выплаты аванса - Куда обратиться и какие организации рассматривают жалобы

• г. Касимов

Работодатель не выплачивает аванс, т.е. выплата зарплаты только один раз в месяц, а не как положено 2. Подскажите куда обратиться с жалобой, и что за это будет организации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру района по месту нахождения организации.

1. Прокуратура

2. Инспекция труда

3. Исковое заявление в суд