Правила внутреннего распорядка испраительных учреждений.

вопрос №28968
прочитан 17 раз

Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений можно найти в следующих источниках(они очень обширны,чтобы приводить их здесь дословно):

Правила внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно исполнительной системы МВД РФ утвержденные приказом №486 от 20 11 1995г.

Федеральный закон РСФСР "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" № 103-ФЗ от 15 июля 1995 г.

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Запишитесь на очную консультацию к юристу. Такое никто не будет читать- очень много букв.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы кто-то в рамках бесплатной консультации читал решение суда, да еще и с пропущенным сроком на обжалование?


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Не вижу смысла писать дальше. Суд оценил все обстоятельства. Мотивы принятия решения приведены достаточно четко. Подождать в Вашем случае советую.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

В силу статьи 396 частей 1 и 2 УПК РФ, указанный Вами вопрос (о зачете времени содержания под стражей) разрешается районным судом по месту отбывания осужденным наказания,


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

См. Постановление Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2013 г. N 134 "О порядке применения аудиовизуальных, электронных и иных технических средств контроля,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X