Суд первой инстанции признал договор недействительным, основываясь на результате второй экспертизы почерка

• г. Казань

Судом первой инстанции, принято что я должен по договору работадателю вернуть деньги которые я якобы взял... хотя я на суде отрицал что я деньги в компании не брал и в договоре не мои подписи... Экпертиза... почерко-графическая не могла определить мои там подписи или другого лица. Я сделал еще одну экспертизу... почерко-графическую независимую... где написано экспертом который проводил что подпись не моя... Мы написали в Верховный суд... может ли вторая экспертиза принята судом и договор признать не действительным.

Ответы на вопрос (1):

Данное доказательство может быть рассмотрено судом апелляционной инстанции если представите доказательства того,что не могли данное доказательство представить в суд первой инстанции.