Как сохранить жилье при конфликте с партнером - советы и рекомендации

• г. Гатчина

У меня раньше с Мамай была комната! Мы ее продали и купили квартиру в ипотеку! У меня забеременела девушка и начались ругани! Жили мы вместе в другой квартире, а которую купили сдавали! С ипотекой я ей помогал, платили пополам! А как только разругались она хочет меня выписать! И комнаты не осталось и из квартиры выписать хотят! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации васможно если вы не оплачиваете комм.услуги.