при продаже квартиры достаточно из документов только свидетельство.

• г. Мурманск

При продаже квартиры достаточно из документов только свидетельство о гос рег права на квартиру или нужны еще какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи, а также согласие на продажу совладельцев, если квартира в общей долевой собственности.