Что делать, если ответчик в течение двух лет вместе с судебным приставом не хотят исполнять судебное решение?

• г. Москва

Что делать, если ответчик в течение двух лет вместе с судебным приставом не хотят исполнять судебное решение?

С уважением. Инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия судебного пристава главному- старшему судебному приставу округа или в суд.