Отказ магазина в возврате денег за неподходящую шубу - законно или нет?

• г. Нижневартовск

Вчера купила шубу, дома покупка разонравилась. В магазине отказались возвращать деньги, ссылаясь на то что выручки нет. Обещали вернуть через две недели. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направте в адрес продавца претензию, в которой укажите срок возврата денег в течение например 10 дней. Если в течение этого срока деньги продавец не вернет, у Вас возникает право обратиться с исковым заявлением о защите прав потребителей в суд.