Проблемы с выписыванием бывшего зятя - история выплаты пая, прописка и разрыв отношений

• г. Москва

Не могу выписать бывшего зятя, пай выплачен в 1989 году, прописан был в 1991 году, как муж моей дочери.

В 1995 году они разошлись.

Ответы на вопрос (4):

Почему вы не можете его выписать? Уточните вопрос. Можете позвонить мне, и уточнить по телефону. Телефон и адрес электронной почты, указаны в подписи к ответу.

Снять с регистрационного учёта зятя возможно в судебном порядке. Обращайтесь.