У меня такой вопрос: я отправила заказное письмо по почте, в нем лежали деньги.

• г. Кандалакша

У меня такой вопрос: я отправила заказное письмо по почте, в нем лежали деньги. Но моя подруга получила его не с тем содержимым, за место денег там оказались марки и иконки! Что делать? Есть ли у меня возможность вернуть деньги? И кто несет за это ответственность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте правила - вы не вправе были пересылать деньги, к сожалению, вы не докажете, что они там были.