Срок выполнения решения суда о расторжении кредитного договора и погашении долга

• г. Екатеринбург

8 октября суд вынес решение о расторжении кредитного договора и погашении всего долга, мне было сказано что на обжалование есть месяц, т.е. решение вступает в силу 8 ноября. В течении какого срока я должна выполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

вам будет дано 5 дней на добровольное исполнение судебного решения. Далее начинается процесс принудительного взыскание -опись имущества, арест вкладов и т.д.