Как получить справку о рождении в Челябинске, если я родилась в 1987 году и имею гражданство Казахстана?

• г. Челябинск

Я родилась в 87 в челябинске, где именно не знаю. Живу и имею гражданство казахстана. Где можно получить справку о рождении в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

в архиве ЗАГС г. Челябинска можете получить справку о рождении