Участие в занижении цены коммерческого помещения при покупке - каковы последствия для покупателя?

• г. Великий Устюг

Покупаю коммерческое помещение, продавец просит в договоре купли продажи поставить заниженную цену, отразится ли на мне этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Если он или Вы потом решите расторгнуть договор купли-продажи, то он должен будет Вам выплатить только, то что указано в договоре