Проблемы при увольнении с АЗС на испытательном сроке - желание уволиться по собственному желанию vs угроза увольнения по несправедливым причинам

• г. Ишимбай

АЗС сдали в аренду. Нас операторов АЗС взяли на работу с испытательным сроком. Хочу уволиться по собственному желанию, а юрист говорит, что уволим как несправившуюся при испытательном сроке! А я хочу уволиться просто по собственному желанию В прежней организации на такой же должности я проработала 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право уволиться по собственному желанию в период испытательного срока предупредив работодателя за 3 дня до увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Уволилась. На следующем месте работы не сложилось. Через неделю вернулась на прежнюю работу. Взяли, но снова с испытательным сроком 3 мес. Работаю месяц после возвращения. Хочу уволиться. Нужно ли отрабатывать 2 недели или можно 3 дня, т.к. на испытательном сроке?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Захотел поменять работу, взял без содержания на прежней работе и устроился (неофициально) с испытательным сроком на другую. Скажите за тот месяц, что я был на испытательном сроке я должен платить алименты. И если да, то какой процент.

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

Меня взяли на работу с испытательным сроком 1 месяц, месяц закончился, я продолжаю работать. Меня интересует, как правильно мне должны оплатить месяц работы на испытательном сроке?

Хочу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке. Говорят не получиться, пиши, что не прошёл испытательный срок и отказался от прохождения курсов интенсивной подготовки, хотя это не так. Что делать, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу с испытательным сроком 1 месяц 07.02.2006 г. Сейчас хочу уволиться по собственному желанию. Начальник отказывается подписывать заявление и говорит, что уволит меня по статье, как непрошедшая испытания. У меня ребонку 2 года. Что делать?

Спасибо.

Ребёнку 1,6. Я устроилась на новую работу с испытательным сроком. Прошло два месяца, работодатель сказал увольняться по собственному желанию, особых причин для увольнения нет. Подскажите, можно ли уволить женщину с ребёнком до трёх лет на испытательном сроке?

Хочу спросить можно ли уволиться по собственному желани с военной службы на испытательном сроке 3 месяца? Но испытательный срок 1 месяц прошёл!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение