Получение бесплатной медицинской помощи по единому полису проживая в другом городе - возможно ли?

• г. Пятигорск

У меня такой вопрос. Проживая в другом городе, не по прописке имею ли я права получить медицинскую помощь бесплатно, по единому полису.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. С Вас могут потребовать ксерокопии паспорта и полиса.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо получить медицинскую помощь в КВД по месту проживания в Москве. Регистрация в Москве постоянная, но в другом районе. Медицинский полис имеется. КВД отказывает в бесплатной помощи ссылаясь на прописку. Могу ли я прикрепиться к данному КВД и получать медпощь бесплатно?

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

Получила полис нового образца. Должен ли стоматолог в гос. поликлинике бесплатно лечить мне зубы? Имеется ли бесплатное протезирование зубов по полюсу? Могу ли я с полисом единого образца получить бесплатное лечение в поликлинике в другом городе (без прописки)?

Ещё один вопрос. Могу ли я без временной прописки и регистрации (так сказать пока я её делаю) получать бесплатно медицинскую помощь и обследование у терапевта и других врачей? Полис ОМС имею по РФ.Спасибо.

Я имею иногороднюю прописку, но мне нужно к врачу, я нахожусь в другом городе. В кабинете врача с меня требуют оплату консультации. Бесплатно принимать не хотят из-за иногородних прописке. При этом действующий медицинский полис у меня имеется. Могу ли я быть принятым врачом бесплатно по полину?

Я проживаю Московская область в городе Фрязино, а приехал я из Ростовской области, прописки нет Имею ли я право получить страховой полис во Фрязино Или для получения полиса нужна временая прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Аида.

Вопрос такой: я проживаю в одном городе по временной прописке и мне для гос. программы необходима выписка из лицевого счета ф.36 по фактической прописки, как я могу получить такую справку проживая в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение