Получение бесплатной медицинской помощи по единому полису проживая в другом городе - возможно ли?

• г. Пятигорск

У меня такой вопрос. Проживая в другом городе, не по прописке имею ли я права получить медицинскую помощь бесплатно, по единому полису.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. С Вас могут потребовать ксерокопии паспорта и полиса.