Необходим совет - как заполнять незаполненный договор подряда с юр.лицом?

• г. Воронеж

Нужен совет, я заключила договор подряда с юр.лицом на один месяц, когда закончился срок договора я попросила заключить со мной ещё новый договор, мне дали новый бланк договора с печатью и подписью юр.лица, но он был не заполнен!, мне сказали, что я могу его заполнить сама, сейчас у меня проблемы с этим юр.лицом, конечно же в оплате выполненной мной работы, хочу обращаться с жалобой, посоветуйте мне заполнить второй договор самой или оставить его таким как получила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. все зависит от того какой у того юр. лица договор на руках, если никакого нет, то заполняйте смело.