Как поступить, если был погашен долг перед квартирным кооперативом, но затем возбуждено исполнительное производство на основе исполнительного листа, о котором вы не знали

• г. Мурманск

Был долг по кв; погасила весь долг в период между заочное реш. суда и вступлением исп. лист в закон. Силу, но возбуждено исполн. Пр-во на осн. исп.листа. О суде не знала. Что делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

предъявите судебному приставу доказательства об оплате долга или справку с РЭП, ЖЭК о том что долга по кв.плате установленного в момент вынесения решения суда не имеется