Почему сумма в декрете оказалась меньше, чем два года назад, несмотря на одинаковый средний доход?

• г. Лесосибирск

У меня такой вопрос-с 31.10.13 я являюсь в декрете. Насчитали сумму меньше чем была два года назад. Как такое возможно? Средний одинаковый.

Ответы на вопрос (1):

Елена

запросите расчет у страховщика или работодателя. Расчет берется за два года сейчас. Ранее - за 1 год.