Могу ли я получить выходное пособие по сокращению, если у меня сократили ставку на основной работе, а также работаю по совместительству на полставки?

• г. Санкт-Петербург

На основной работе мою ставку сокращают, еще я работаю по совместительству на 0.5 ставки-положено ли мне выходное пособие по сокращению и если положено, то какое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положено. В общем порядке - до трех месяцев.