Как снять долю в квартире, проданной в 2003 году?

• г. Казань

У моей жены была доля в квартире с 1991 года. Которую они продали в 2003. при продаже доля не осталась. Но когда мы взяли справку с бти о наличии собственности. Там светится доля. Мне сейчас нужно снять эту долю. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите договор купли-продажи и отвезите его в БТИ в качестве доказательства продажи доли в праве собственности на квартиру.

Сейчас эти данные должны находиться в Рег. палате. Кому продали то,у него свидетельство о праве на долю есть.