Проблема с алиментами - Как определить процент для моего ребенка, учитывая многодетность и недостоверность заявленного дохода бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж 3 раз жентан и у него 3 ребенок. Какой процент должен получать мой ребенок? Сейчас мне муж переводит 5400 ежемесячно, хотя я знаю, что заоабатывает он около 100 тыс. руб.,о чем он и сам не сккрывает. Доказать официально егл зарплату пристав не смогла. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

такой процент, который указан в решении суда