Влияет ли признание отцовства на размер субсидии для матери-одиночки?

• г. Омск

В настоящий момент я имею статус матери-одиночки и получаю субсидию на оплату коммунальных услуг. Планирую добиться установления отцовства в судебном порядке. Повлияет ли признание отцовства ребенка на размер субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Да, в ЕРЦ будут требовать доходы отца. Однако возможно предоставление вашего заявления. что отец ребёнка по взаимному с Вами соглашению оплачивает Вам алименты в сумме, к примеру, 1 500 рублей в месяц.