Как исправить ошибку в российском реестре прав собственности на земельные участки, если два владельца с документами о праве собственности зарегистрированы как соседи

• г. Иркутск

Как исправить ошибку, возможно рос реестра, два владельца разных земельных участков, имеют документы о праве собственности но по данным рос реестра владеют участками соседей. С чего начать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Проясните момент - а у соседей что с документами?