Освобождается ли ветеранка-пенсионерка от уплаты земельного налога на участок и долю дома в Адыгее

• г. Майкоп

Нужно ли пенсионерке ветерану 65 лет платить земельный налог. Республика Адыгея г.Майкоп земельный участок 351 кв. м.,1/2 дома полезной площадью 51,6 кв.м вторая половина дома внука ему 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Освобождены от уплаты земельного налога ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны.

С уважением, Азамат Дауров.