Как правильно составить договор дарения доли квартиры?
• г. Владивосток
Как правильно составлять договор дарения доли квартиры? Можно ли просто скачать в интернете образец и по нему составить договор?
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Во избежание потери времени и сил, лучше доверить это специалистам.
Спросить12.11.2013, 19:25,
г. Москва
ВЫ хотите заключить договор дарения, лучше будет, если составит Вам его юрист.
Спросить12.11.2013, 19:25,
г. Тюмень
Конечно можно скачать, только когда вам приостановят регистрацию сделки в регпалате, претензий интернету предъявить не сможете. А для того чтобы договор (любой) составить правильно юристы учатся 5-6 лет в институте, и потом еще всю жизнь, так как законодательство меняется и условия соответственно тоже.