Как правильно составить договор дарения доли квартиры?

• г. Владивосток

Как правильно составлять договор дарения доли квартиры? Можно ли просто скачать в интернете образец и по нему составить договор?

Ответы на вопрос (3):

Во избежание потери времени и сил, лучше доверить это специалистам.

ВЫ хотите заключить договор дарения, лучше будет, если составит Вам его юрист.

Конечно можно скачать, только когда вам приостановят регистрацию сделки в регпалате, претензий интернету предъявить не сможете. А для того чтобы договор (любой) составить правильно юристы учатся 5-6 лет в институте, и потом еще всю жизнь, так как законодательство меняется и условия соответственно тоже.