Проблема с возвратом страховки по кредитам в Ренессанс Банке - необходима помощь

• г. Уфа

Брали два раза кредит в ренессанс банке: 1 сумма 35000, на руки дали 35000. а по документам 65 то есть остальная сумма пошла в страхование 2 сумма 150000 так же на руки, по документам 266636 рублей остальная сумма естественно в страховку как нам с вашей помощью можно вернуть страховку, Они отказываются!

Ответы на вопрос (2):

При наличии юридических оснований, кредитный договор в части страхования можно оспорит в судебном порядке.

Практика показывает, что скорее всего никак. Но всё же, обратитесь очно, предоставьте для изучения ВСЕ документы, которые подписывали с банком. Может, что -то и можно сделать.