Какую оценку необходимо предоставить в суде для определения ущерба технике (принтеру) - из сервисного центра или независимую экспертизу?

• г. Москва

Для определения ущерба технике (принтер) в суде достаточно будет предъявить оценку из сервисного центра? Или необходима независимая экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алекс. Да этого будет достаточно. Независимая экспертиза применяется лишь в том случае, если вы не согласны с насчитанной вам сервисным центром ущербом