Кредит Экспрес отказывается признавать погашение кредита - что делать?

• г. Васильковка

Такая ситуация. Брала товарный кредит в Ренесансе, были финансовые трудности и несколько месяцев не платила кредит. Мое дело передали коллекторной компании Кредит Экспрес. Я кредит погасила полностью, одним платежом, даже переплатила. Но мне поступают звонки с Экспреса, типа я чего то им должна. Тоесть моего последнего платежа они не видят (3475 грн). Это длится на протяжение двух месяцевпорядком уже поднадоело. Квитанция на руках, выписку о закрытии не брала т.к она платная. На гор линии Ренесанса говорят чтобы не переживала и выписку брать не обязательно. Но сегодня мне поступил, очередной, звонок и сказали что дело мое передали в суд. Обозвали меня лгуньей (потому что в течении 2 месяцев утверждаю что кредит погасила). Уже отправила по факсу копию квитанции, а они не верят. Мне стоит бить тревогу? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, у них тактика такая и оплачивать им ничего нельзя, это как с шантажистами, один раз заплатили, бкдете платить всю жизнь. Отправляйте их в суд и пишите заявление в полицию.