Удостоверение блокадника Ленинграда.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемаы Елена!

Попробуйте для начала обратиться в собес по месту жительства утратившего удостоверение.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Я прожила всю блокаду в Ленинграде. Недавно потеряла удостоверение блокадника. Подскажите, как его можно восстановить.

Заранее благодарю.

Как получить статус "блокадника Ленинграда"?

Моя крестная - ребенком была эвакуирована из Ленинграда в детский дом Переславля. Всю взрослую жизнь прожила в Беларуси и не имела удостоверения блокадника. Сегодня зашли на сайт БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА ЭВАКУАЦИЯ и нашли полные сведения о ней. Сейчас ей 82 года, как можно восстановить документы?

Моя бабушка родилась в Ленинграде 1935 году в невском районе.

Эвакуировалась из Ленинграда в 1942 году летом. Если возможность получить удостоверение блокадника и какие документы для этого нужно? Куда обратиться?

Я блокадник ленинграда мне 80 лет проживаю с 1993 года постояно в сша как я могу восстановит утеряное удостоверения блокадник.

Моя мама 1940 г есть удостоверение блокадника Ленинграда, пенсию получает 12-13 тыс. Это нормально? В пенсионом фонде, год назад сказали, что это все, но знаю что другие такие же блокадники получают больше. Может ложь, куда обратиться подскажите! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дедушка блокадник проживающий в ленинграде в собственной квартире, после войны они не смогли вернуться в ленинград. Сейчас ему можно как то вернуть эту квартиру?

Человек-блокадник Ленинграда, имеет удостоверение "Жителя блокадного Ленинграда", чтобы получить жильё за счет сред-в фед. бюджета, Администрация требует от него справку о том, что он блокадник. Законно ли это? Каким законом РФ это можно подтвердить?

Мама родилась в Ленинграде 21 февраля 1938 года, конкретно адрес проживания не помнит (где-то на ул. Марата). Официально эвакуированы не были и когда выехали из Ленинграда тоже не помнит. Как оформить статус блокадника. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение