Возможность получения выплат на расширение жилья и норма квадратных метров на человека - вопросы и ответы

• г. Карачев

Наша семья из 4 человек. Квартира 45 кв.метров. Муж служит в уфсин. Можем ли мы добится каких либо выплат на расширение жилья. И сколько составляет норма кв.метров на человека?

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы добится каких либо выплат на расширение жилья

Если по линии ФСИН - то, зависит от выслуги вашего мужа и иных обстоятельств.

сколько составляет норма кв.метров на человека

Нормы есть разные. Учетная - 14 кв.м.