Автосервис отказывается предоставить документы о стоимости работ - что делать?

• г. Москва

АВТОСЕРВИС - ОТКАЗ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

добрый день!

У меня такая проблема - сдала машину по акту, сделали дефектовку АКПП, определили стоимость работ. Теперь хочу подписать договор, но автосервис отказывается в подписании договора; и отказывается в предоставлении в дальнейшем финансовых документов, подтверждающих стоимость работ и покупку запчастей, расходных материалов.

Соответственно, цена, запрашиваемая за работы не обоснована. Как мне поступать в таком случае? Могу ли ТРЕБОВАТЬ данные документы? На что ссылаться? Если откажут куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в автосервис, где вам предоставят необходимые документы, и будут в дальнейшем нести ответственность за результат выполненных работ.