Иск о лжесвидетельствовании и представлении неправдивой информации в апелляционной жалобе должником - имеет ли смысл?

• г. Мариуполь

В апелляционной жалобе должником были указаны факты, не происходившие на самом деле: пользование его банковскими средствами женой, средства. Затраченные на банкеты в честь (якобы)перемирия, получение взыскателем денежных средств, согласие бывш. Супруги на отчуждение со счета денежн средств, и т.д.Несоответствие фактов уже учтено апелляц. Судом и решение вынесено в пользу взыскателя (жены), так же как и решение суда первой инстанции, Имеет ли смысл подать иск о лжесвидетельствовании и сознательного предоставления суду неправдивой информации должником?

Ответы на вопрос (1):

А смысл от этого? это лишние ваши нервы, время и деньги.... Вы доказали свою правоту получив позитивное решение в Вашу пользу... теперь надо подумать об исполнении...