Чернобылец и его семья не могут получить жилье из-за отсутствия обязательств о сдаче помещения - что делать?

• г. Унеча

Такая ситуация, отец является чернобыльцем., стоим в очереди на получение жилья с 1995 года, проживаем в муниципальной квартире (не приватизированной) в составе 4-х человек, я-дочь, отец (собственно сам чернобылец) мать-бывшая супруга, разведены уже лет 5 как, и внук-мой сын. Сертификат получаем только я и отец, ни мать ни внук не включены в сертификат! Сдали все необходимые документы и из департамента строительства получили отказ в связи с тем что в документах нет обязательств о сдаче жилого помещения. Администрация говорит что даже если мы и подпишем обязательство, то они его у нас не примут т.к там прописаны ещё люди и жильё мы всё-равно не сдадим. КАК поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

КАК поступить в такой ситуации?

Обжаловать отказ Департамента.