Существует ли срок давности по исполнительному производству нематериального характера?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

существует срок предъявления исполнительного листа - 3 года со дня его выдачи

Спросить
Пожаловаться

Существует-ли срок давности по исполнительному производству, то есть могут-ли убрать из базы судебных приставов не погашенный долг в связи с давностью исполнительного производства..,?

Может ли судебный пристав наложить запрет на регистрацию недвижимости и долей в ООО по исполнительному производству нематериального характера возбужденному на физическое лицо (исполнительный лист суда с требованием ликвидировать организацию)?

Сучествует ли срок давности по исполнительному производству судебных приставов. Например исполнительный лист от 2016 года, сейчас 2020. Срок давности 3 года, получается дело прекращено?

Как нужно понимать в графе комментарий по обновлению информации по исполнительному производству новое исполнительное производство если старое прекращено за истечением срока давности а должник получил на руки постановление о прекращении производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыто судебное производство в июне 2009 года. Исправно платили, долг еще остался по одному исполнительному производству 63 тыс. и по второму 67 тысяч рублей. По исполнительному производству проходит не только мой муж и другие люди их 4. Мужа вызывают в суд ходят ограничить в управлении транспортом. А у исполнительного производства срок давности не прошел, ведь прошло уже 7 лет. Может возможно заявить ходятайство в суде о окончании срока давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение