Владелица сайта рассматривает предложение о сотрудничестве с рекламным агентством - что означает договор и возможная собственность над сайтом?

• г. Москва

Я - владелица сайта, которой предложено заключить договор о сотрудничестве с рекламным агенством для оказания услуг по поиску рекламных и спонсорских проектов.

При этом в договоре стороны именуются товарищами и Внесенное Товарищами имущество, которым они обладали на праве собственности, а также полученные от совместной деятельности доходы признаются их общей долевой собственностью.

Мой вклад в договоре не обозначен. Вклад агенства - навыки, знания, контакты.

Что означает для меня такая форма сотрудничества?

Не означает ли это, что мой сайт может оказаться в собственности у агенства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Не заключайте такой договор. Это всего лишь предложение, а решение за Вами.

Предмет договора не формулирован, вклады сторон не конкретизированы и не оценены, порядок распределения доходов и кто будет вести их учет не прописано. Поскольку сайт Ваш, отвечать за все придется Вам.